МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИР МАГИИ

Форум теории и практики магии и колдовства.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Снять замки, закрепы с работы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitae
Основатель
Vitae


Сообщения : 925
Очки : 3634
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 41

Снять замки, закрепы с работы.  Empty
СообщениеТема: Снять замки, закрепы с работы.    Снять замки, закрепы с работы.  I_icon_minitimeСр Дек 27, 2017 3:30 pm

Снять замки, закрепы с работы. 

Руны:
Соуло, Турисаз, Эйваз, Одал (пер), Лагуз, Хагалаз, Эваз.

Оговор: Пусть силой рун, любые кольца с работы разомкнутся, а замки сломаются и разобьются. Без вреда моего физического и психического здоровья. Да будет так!

Оговор 2:

"«Пусть своей силой и Силой Богов ДРС любые кольца с работы разомкнет, а замки сломает и разобьет, а так же разрушит в прах и снимет непрогляды, оморочки, зацепы, печати, экраны, зеркалки и защиты колдовских замков, непроглядов, оморочкек, зацепов, печатей, экранов, колец, зеркалок с враждебных и вредоносных мне колдовских, бесовских, черномагических и кладбищенских ритуалов и воздействий с родовой порчи ХХХХХ, с родовой порчи ХХХХ и своей силой, ДРС полностью разрушит и выжжет все эти негативные воздействия до основания до полной победы.
Пусть ДРС работает без вреда для физического, психического, психосоматического моего здоровья.
ДРС активируется за счет своей силы и дополнительную энергию для активации и работы берет с энергии космоса. ДРС работает до того момента как справится с задачей поставленной перед ним, а так же я оставляю за собой право остановить действия става в любой момент командой «Стоп».
Активирую став силой воды, силой воздуха, силой земли и своей кровью и силой огня.
ДРС начинает свою работу сразу как только я проведу по нему огнем, в последствие чего в знак благодарности о проделанной работе став на носителе будет сожжен. Во славу Великого Одина. Да будет так! И так оно и Есть»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fotini.forum.co.ee
 
Снять замки, закрепы с работы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять крещение(раскреститься). Авторское.
» Снять порчу на красоту и на старость (авт. Runava)
»  СТАВ "ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕТЯНУТЬ БОЛЕЗНЬ И НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ"
»  Начало работы с алтарями.
» СТАВ "ПОИСК РАБОТЫ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР МАГИИ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Работы мастеров-рунологов :: Олечка77-
Перейти: