МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИР МАГИИ

Форум теории и практики магии и колдовства.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки). Автор : Fiona

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitae
Основатель
Vitae


Сообщения : 925
Очки : 3634
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 41

Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки). Автор : Fiona Empty
СообщениеТема: Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки). Автор : Fiona   Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки). Автор : Fiona I_icon_minitimeВт Дек 26, 2017 10:54 pm

Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки)


Атам - отсечь каналы негативных магических воздействий.

1. Перт - то, что делает тайное явным и облегчает поиск сокрытого
2. Манназ- оператор, его аура
3. Турисаз -  атам , мечь, который отсекает каналы
4. Тейваз- как точечное направление удара, прямо в цель
5. Уруз - сила, с которой будет происходить отсечение и разрушение каналов
6. Исландская соль - сила, которая подпитывает оператора энергией при чистке

Порядок нанесения рун - Манназ, Исландская соль, посолонь наносим Перт, противосолонь наносим -Турисаз+Уруз

Заклятье - Пусть на моей ауре (Манназ) будут обнаружены все каналы, через которые на меня идут негативные магические воздействия (Перт). Пусть эти каналы будут отсечены (Турисаз +Турисаз) и полностью разрушены (Уруз). Став работает без вреда для моего здоровья и исполняет заклятье в течении трех дней с момента нанесения.

Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки). Автор : Fiona C42de2d7d120

Атам 2 (отсечь привязки)

Цель - отсечь каналы воздействия и привязки

1.Альгиз - радар, который обнаруживает каналы
2.Маназ - оператор и его аура
3.Туризас - топор
4.Соуло - огонь, который выжигает следы каналов на ауре
5. Исландская соль - энергия для оператора

Пусть силой рун будут обнаружены (Альгиз) на моей ауре (Манназ) все каналы, через которые на меня поступают НМВ. Пусть силой рун обнаруженные каналы будут отсечены (Туризас) от моей ауры и а их следы на ауре выжжены (Соуло).
Став работает без вреда для моего здоровья и исполняет заклятье в течении трех дней с момента нанесения на фото.

Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки). Автор : Fiona A6fd0df0e2f6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fotini.forum.co.ee
 
Атам (отсечь каналы воздействий) и Атам 2 (отсечь привязки). Автор : Fiona
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР МАГИИ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Руны : ставы, формулы :: Снятие порчи и проклятий-
Перейти: