МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИР МАГИИ

Форум теории и практики магии и колдовства.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Излом рабского ошейника (раскрещивание, авторская версия silvermoon)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitae
Основатель
Vitae


Сообщения : 925
Очки : 3634
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 41

Излом рабского ошейника (раскрещивание, авторская версия silvermoon) Empty
СообщениеТема: Излом рабского ошейника (раскрещивание, авторская версия silvermoon)   Излом рабского ошейника (раскрещивание, авторская версия silvermoon) I_icon_minitimeПн Дек 25, 2017 5:22 pm

Излом рабского ошейника (раскрещивание, авторская версия silvermoon)


Хочу поделиться, как проводила раскрещивание и отречение от ХЭ. Ритуал скомпилирован из нескольких, за основу взят Излом рабского ошейника. К нему добавила стихии, свечи, сжигание волос (ниже подробно) + цепь. В моем случае отречение от рода присутствует, как и в обряде от Велеяра. Отречение делалось в лесу по методу ув.Черта с темными хранителями. Фактический отказ от рода на физе с полным обрыванием всех связей – за 11 месяцев до обряда от ув.Черта.


Раскрещивание от Велеяра (в ЧМ традицию): 

автор : Велеяр

А что касается обряда раскрещивания, то серьезный нужен тому, кто прям весь из себя христианин настоящий был, там ритуал проводят
Достаточно, чтобы хотя бы был крещен и хоть сколько-нибудь носил крестик, привязка будет и при первой удобной ситуации она даст о себе знать. Лубочный "Боженька" это фантастический народный персонаж, в реальности за своих адептов он борется и довольно жестоко, уйти из под такой "опеки" без отречения нельзя, образно скажем, из разряда "пасомый" вы простой перейдете в разряд "нуждающиеся во вразумлении".

Я это и имела в виду
Когда вас начнут воспитывать ваши старые патроны психология вам не поможет, Силы существуют далеко не в фантазии оператора требуют к себе соответствующего отношения.  Обряд ломается только обрядом, полагать, что такая церемония, как крещение, может быть не то что стерта, но хотя бы даже замазана трехдневной абракадаброй на половину тетрадного листка это довольно наивная позиция

Уважаемый Велеяр, как же тогда провести обряд раскрещивания для человека, который был крещен и носил крест?
В зависимости от традиции, в которой он в дальнейшем планирует работать, в случае работы с пантеонами самый простой вариант это во время любого очистительного ритуала сжечь прядь своих волос и своими словами попросить принять из вашей старой веры под свое покровительство и принести хорошую жертву. Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный. Если говорить о чернокнижии, то выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает Отче наш задом наперед, после чего выкидывает его через левое плече, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.
Что первый, что второй случай подразумевает дальнейшую плотную работу с выбранными покровителями, если этого делать не планируется и решения бытовых вопросов вполне хватает и их решение вас устраивает - шаг не принципиальный

Обычно приводят этот шестипунктный:
1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.

2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.

3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.

4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.

5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.

6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Хотя возможны варианты, но там и процедуры, зачастую, другие

можно применить, как черное посвящение включающее отречение?
Как вариант, да"

В свое время я провела этот обряд, опустив, правда, 6-й пункт и ни разу не пожалела об этом, он очень круто изменил меня и мою жизнь в лучшую для меня сторону, да и ощущения после обряда были потрясающие).

Что понадобится для ритуала раскрещивания:
1.Ванная с прохладной водой
2.Обозначение 4 стихий: емкость с землей (у меня это соль + камень), свечи (огонь), вода в ванной, воздух – палочку зажгла.
3.Ритуальный нож.
4.Кровь, я использовала много.
5.Красное полотно – постелить на пол перед ванной.
6.Под рукой иметь новое белое полотенце.
7.Все что есть по символике той традиции, к Силам которой Вы взываете в ходе ритуала и обращаетесь. В моем случае это было все что имелось в доме и было наработано по Языческой традиции (созданное мною ранее полотно с символами, не буду вдаваться в подробности, чиры Богов).
8.Железная цепь. Я брала 2-метровый железный ошейник для собаки, у него отличная застежка – довольно тугая, открыть не просто, но можно.
9.Распечатанный текст с действиями по шагам, приведен ниже. У меня он занял 7 страниц А4, шрифт Veranda 14 (довольно крупный).
10.Ножницы
11.Пластыри – на случай, если из места пореза будет много крови. Для женщин допускается использование месячной крови.
12.Также перестрахуйтесь и возьмите несколько коробков спичек, если одна вдруг намокнет или будут помехи.
13.До ритуала собрать в пакет и поставить к входной двери все, что есть в доме по тематике ХЭ: все иконы, крестики вместе с цепочками, все книги по теме ХЭ, все фоторамки с изображениями по теме ХЭ если имеются и т.д.).

По поводу отречения от рода
Это опционально, каждый сам решает, надо ли оно ему и зачем. У меня родовухи было выше крыши по жизни, козел классический + проклятия по обоим веткам + мои же родичи от меня отрекались не раз, в т.ч. на физе, сдавая в детдом. Колдуны были, но и негатива очень и очень много.

Ритуалам пришествовало вполне осознанное отречение, выраженное на физе. Сначала мне было сказано в очередной раз деться куда-то далеко-далеко, в психушку или на Тибет, потом уже я сказала, что все, до момента смерти одного из родичей я со вторым разговаривать не буду. Где я живу, они не знают, почта и телефон заблокированы, официальное уведомление о полном прекращении любых отношений мною было озвучено.

Спустя 11 месяцев был проведен обряд от ув.Черта с темными хранителями по отказу от рода и переходу в род звериный :

Коль род твой проклял кто от души, сильно, либо же умирает он, по иной доле, и ты вырваться захотел, то делать надо вот что. Возьми рубаху свою старую, а найдешь детскую, лучше будет. Да свяжи с нее куклу. Узелок свяжешь один и говори - то моя, /имя/, голова, крестом помазана, на беды завязана, плохой долей, постыдной неволей. Два узелка свяжешь, то руки, и говори так - то мои, /имя/, руки, не дела, только муки, гвоздями пробиты, от блага отбиты. Два других вяжешь, ногами будут, и скажи - то мои, /имя/, ноги, для них закрыты дороги, путами связаны, с ненастьем завязаны. И как будет кукла та готова, то бери корзину плетеную, да иди в лес. Или на луг иди солнечный, или к реке, что ближе тебе. Там сложи дрова сухие для кострища, да не жги сразу, а наверх куклу клади, и говори при том - то я, злой долей обрекшись, лежу, на делах рода своего, на трухе да рассохе. Сверху корзину клади кверху дном, на куклу, да говори так - то тюрьма моя да несвобода, клетка из ненастий моего рода. 

И как скажешь это, то произнеси и другое. 

Как из чрева я родился, да прахом в землю вернусь, так и сейчас от рода своего людского отказываюсь, да к земле отныне привязываюсь. Нет теперь у меня родичей среди людей, а есть среди облаков в небе да волн на воде, среди огней в костре да деревье в лесу. Из людей вышел, да к силам живым пришел, как зверь. И буду теперь меж зверей по звемле ходить, как свой. И никакой недуг меня не возьмет, как не берет зверей. И каждый путь я найду, как звери себе тропы находят. Да голодным вовек не буду, как звери голодными не ходят. Да беду чуять буду, как звери чуят. Отныне зверь я, что по земле под небом ходит, и ничего со мной худого не будет вовек. Так сказано!

И подожги теперь кострище, и как загорится, то скажи - то тюрьма моя до доля старая горит, а как сгорит, то и я свободен стану. И глядеть останься у костра того. После в тебя сила новая войти должна.

Также проводился обряд от Ув.Черта по вызволению из залога: 

Вызволить из залога через хранителей поганых.

Бывало, заложат человека кому, бесу ли, и с того бедоимца радуют себя кто удачей, кто пути откроет. Дело это черное, от своего хотения творимое, и частенько, оспорить можно. Если знаешь кого, иль самого в залог кто отдал, делать надо, не отлагая, следующее.

Бери что есть того человека - волосы, одежду ветхую, либо же фотографию. Да отправляйся в лес. Волосы свои распусти, пояс, кольца да цепи поснимай. Креста не одевай. Время любое выбери для дела.

Войдя в лес, найди место, где деревья встанут кругом. В тот круг войди.  Изыщи загодя хворосту да сушняка. Из них костер сложи. У огня того посиди, во пламя глядя, до той поры, как почувствуешь, что глаза твои потьмой налиты. И скажи такое.

Высоко в небе орел летает, летает да все видит, что на земле, что над землею. По земле медведь ходит да сквозь землю глядит, что на земле и под нею, видит. Уж на брюхе ползает да слышит все и ведает. Коли ведомо вам все, то скажите - делал ли /имя/ что гадкое, делал ли скверное, чтоб забрали его, чтоб закололи его, чтоб душу его вынули и пленили? Страдает /имя/ и мучается не от своей вины, чужое тащит, не по своей воле.  То говорю вам я /имя/, тем же и поручусь - изводят /имя заложенного/ без закона, без причины. Горе /имя заложенного/ велико, потому я, /имя/ и прошу вас. 
Орла всевидящего, прошу - кто заложил /имя, если знаешь/, тому горе пошли и кару свысока, того лиши всего, что нажил. Молнией разори, ветром размети, да не будет покоя с ним и теми, кто ел с ним. Имя его да будет проклято и под небом, и на земле, да не устремится к нему благо. Как сделал он /имя заложившего/, так и ему пусть встократ будет.
Медведя всесильного, хозяина земного да подземного, прошу, душу /имя заложенного/ сыщи, да ключами своими отвори. Да тропы все тому, кто делал, /имя, если знаешь/ затвори, да тяжесть в теле нашли, да скрути его и выплюнь, изломай да выбрось, кости из суставов, зубы со рта, жилы со хрящей выбей. Чтоб о землю упал он, да не поднялся больше. Как отнял он все у /имя заложенного/ так и ты отними во сто крат больше.
Ужа юркого, везде ходящего, все слышащего, прошу, душу /имя заложенного/ ему обратно принеси. Да иди к тому, /имя, если знаешь/, кто в залог отдал, жаль его, да пусть кровь в огонь перейдет, жгёт его днем и пуще ночью, до конца дней его. И как /имя заложенного/ страдал, так и тот, кто делал, /имя, если знаешь/, стократ пусть страдает.

После, вещь ли, волосы ли, фотографию ли, сожги в том месте, в костер бросив. А бросая, скажи такое.

Даю огню, даю небу, даю под небо, даю земле, даю под землю - /имя заложенного/ отныне чист да свободен, ни к кому не привязан. Говорю силой небесной, земной, подземной да огненной, да хозяевами их. Быть посему.

И уйди, не оборачиваясь.

Изменения после обрядов кардинальные, убрали очень много, что тянулось годами, в т.ч. на ментальном плане. По ощущениям возникла большая чистота в сознании, мыслях, в теле, словно отсеклось давившее и тянувшее и тело и душу. Действительно, отсек кровников обряд. Когда речь идет об отсечении от рода, то кажется, что как же так, буду я один, грустный и несчастный. На самом же деле пустоты никакой не чувствуется, то есть человек ничего не лишается (сужу по своим ощущениям), а наоборот обретает. Он не становится отрезанным ломтем, а ощущается вполне как самоценный и самодостаточный. Местью кровникам это тоже не ощущается – они также ощущаются как самодостаточные и полноценные люди, у которых все хорошо, только вот люди эти отдельно, где-то там, они теперь чужие, другие, такие же как все. Это сугубо мои ощущения.

Далее, как сочетается отречение от рода и язычество, где РОД – основа основ. 
Вполне можно посвятить себя напрямую языческим богам. В одном из обращений к Велесу есть такие слова: «Стань отцом ты мне, отцом любящим, не поправ моего отца по рождению». То есть и отца может попрать, и сам отцом может стать. Наконец, перейдя в род звериный, логично и далее обращаться к природе и никакого противоречия между природой и языческими Богами я не вижу, они очень органичны. 

Опять же, снять ошейник ХЭ можно и без отречения от рода, это просто расширенная версия и от рода отрекаются также при раскрещивании в обряде Велеяра и посвящении себя служению Темным Силам.

ПРИГОТОВЛЕНИЯ К ОБРЯДУ В ВАННОЙ
1.Стелим на пол перед ванной красную ткань.
2.Ставим на углы ванной (или где можно поставить физически по периметру) символы стихий: чашу с землей, воздух (палочку зажечь), свечу зажигаем, набираем в ванную прохладную воду, размещаем в ванной где удобно символы традиции, к помощи которой обращаетесь.
3.Также я зажгла дополнительные свечи, чтобы работать без электрического света. 
4.В железной тарелке с глубокими краями (где можно костерок сжечь) ставим две красные (или обычные желтые) свечи и в центр одну черную свечу. Словами обозначаем, что черная свеча символизирует того, кто раскрещивается и все что есть на нем от ХЭ. Свечи восковые, обычные, покупались давно оптом.
5.Всю одежду и все с себя снять, волосы распустить, расчесать.
6.Железной 2-метровой (в общем, длинной) цепью обмотать себя: особенно шею, сделать перекрест на груди у меня еще вокруг талии получилось и застегнуть эту собачью цепь.
7.Берем в руки распечатку с действиями и славлениями и приступаем к ритуалу. Если раскрещиваетесь с обращением не к языческим богам, а к другим силам, то вместо славлений вставляйте обращения к ним.

То, что я распечатывала, ниже.


РАСКРЕЩИВАНИЕ
1.Славления
Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…

Великие Изначальные!

Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…

Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…

Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…

Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…

Вы, великие боги Светлые!

Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…

Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!

Огнебог Великий, Агуня Ясный, опаляющий силу тьмы чужой, не РОДной! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…

Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…

Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…

Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!

Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…

Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…

Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!

Великие РОДичи – боги Темные!

Чернобог, Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила Твоя…

Вий, мира навьего володетель, хранитель слов, на заре времен прозвучавших! Одари Силой взгляда твоего помыслы, речи и руки мои, да воплотится в них Сила Твоя!

Мара, упокоение несущая, ПоРОДительница ночной волошбы и темного ведовства!
Одари Силой таинства ночи своей помыслы, речи и руки мои, да проникнутся Силой Твоей!

Морок непроглядный, тайных знаний страж и радетель, Явное и неЯвное сокрывающий!
Облеки Силу свою изменчивую в мои помыслы, речи и руки, да замерцает в них Сила Твоя!

Переплут, перелив взаимодействий приРОДных осуществляющий! Одари Силой переливов и изменений своей помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя!

Ящер, владетель недр и хранитель Тьмы подземной! Одари Силой крови Земной , недр и Теми подземной помыслы, речи и руки мои, да вскипит в них сила Твоя!

Да пребудет в СИЛЕ действо мое!

Слава вам, Древние РОДичи – Боги Русские!

Слава РОДу – ВСЕБОГУ!

2. Выстригаем и сжигаем волосы: 

ОГОВОР НА КАЖДОЕ: 
Расстригается Имярек из Рабов Господа Иисуса Христа постригается во Имя Рода Всебога

левый висок---
правый висок---
затылок---
лоб

ВОЛОСЫ СЖИГАЕМ на огне черной свечи в железной миске и помогая дожигать волосы стоящими рядом свечами.

3. Снятие Печатей даров Св. Духа.
Делается (соскребается) ритуальным ножом обратным крестом:

ОГОВОР НА КАЖДОЕ
Снимается печать дара Духа Святого с Имярек во Имя Рода Всебога 

ноги (стопы)---
руки (ладони)---
грудь---
рот---
ноздри---
глаза---
лоб---
уши----


4. Снятие рабского Помазания елеем.
Проводится кровью обратным крестом:

ОГОВОР НА КАЖДУЮ + КРЕСТ ОБРАТНЫЙ
Снимается помазание на рабство в церкви христовой с Имярек.

ноги (стопы)---
руки (ладони)---
грудь---
лоб---
уши ----
глаза (добавила)
губы (добавила)

Отмечу, что это действие я повторяла несколько раз для указанных выше мест, пока не почувствовала, что достаточно.

5.Сказать слова отречения:

1. Отрекаюсь я от церкви!
2. Отрекаюсь я от христианской Троицы!
3. Отрекаюсь я от Иеговы!
4. Отрекаюсь я от Христа!
5. Отрекаюсь я от святого духа!
6. Отрекаюсь я от матери Христа!
7. Не наложу более на себя крест смерть несущий!
8. Не встану более на колени пред чужими богами!
9. Твёрда я в решении своём!
10.Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раба, а внучка богов Русских! – с этими словами размыкаем цепь (ошейник) и снимаем с себя, бросаем на пол рядом с красным полотном, на котором стоим.


6. Выдавить несколько капель крови (у меня было больше, не несколько капель) в воду в ванной и сказать:

— Кровь Богов — Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!


7.Сесть в ванну и сказать:

— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!


8.Погрузиться с головой в воду в ванной на секунд 20.

Я считала про себя довольно быстро три раза до двадцати. На третьей двадцатке расслабилась и погрузилась поглубже в ванную. Лежала в ней полностью с головой.


9.Вынырнуть, cказать:

— Крещеная ушла, внучка Богов Русских в приРОДу вошла! Прими, Мать приРОДа Имярек, услышьте, Великие Древние Боги!


10. Выйти из ванной, встать не вытираясь на красное полотно на полу и прочитать воззвание (то, что читали в начале):

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову… 

Великие Изначальные! (и далее до конца славлений, они 2 страницы занимают).


11. Сказать:

Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние!
Услышьте меня, внучку Вашу, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышима буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!


12.Вытираемся новым белым полотенцем (у меня было с орнаментом).

13.Завязываем полотенце узлом с оговором, что все смыто, снято и запечатано.

14.Кидаем полотенце на красное полотно, туда же и ошейник и завязываем его узлом (узлами).

15.Надеваем на шею символ (чир) тех Сил, к которым обращались во время ритуала. У меня это был чир одного из языческих богов.

16.Обряд делала поздно вечером, пошла сразу спать обнаженная с мокрыми волосами, не включая свет.

17.На следующий день пакет с узлом, одеждой и бельем, которое сняли перед обрядом, старой обувью и тапочками домашними (список вещей по чуйке, что хочется убрать) относим и придаем силам природы – сжигаем либо отдаем реке. Уходим не оглядываясь.

18.Накануне все что было в доме по теме ХЭ (иконы, крестики, книги и проч) мы собрали, как помните, в один большой пакет или пакеты. С этим можно поступить по-разному. Можно отнести и оставить у церкви – это считается мягким вариантом.

Либо же ночью c 24 до 3 ночи в лесу на земляном перекрестке предать хулению, разрубанию топором и поджиганию всю гору икон. Хотя в таком случае логичнее воспользоваться обрядом от Велеяра, в котором все от и до прописано для раскрещивания и обращения к Темным Силам.

ДЕТАЛИ ПО ОБРЯДУ
1.На какую луну делать? На любую. Я делала на росте.

2.Нужен ли пост? В обряде Велеяра держится пост. Скорее да, чем нет. Тут такой момент. Раскрещивание – ритуал серьезный и хорошо бы быть уже практиком для его проведения. А многие практики по умолчанию многое уже не употребляют. В моем случае пост по сути постоянный: я не пью, не курю, не ем сахара, шоколада, не пью чай и кофе, готовлю на пару. Из мяса – только курица иногда. Но и от курицы на время поста лучше отказаться. Во время серьезных практик пост либо желателен, либо обязателен. Да и не тянет ни на что такое вообще-то. Вопрос с постом и размером ограничений каждый решает для себя сам.

3.Как узнать, получилось ли раскреститься? См.диагностику и ощущения, сны. 

4.Можно ли после сделать обряд Велеяра? Можно, если есть такая потребность, необходимость. И, как я писала выше, кто точно работает в традиции Чернокнижия, логичнее делать именно обряд Велеяра.

5.Посвящение в традицию. После раскрещивания желательно пройти посвящение в ту традицию, которую вы для себя выбрали. Раскрещивание - это не посвящение. Когда пройти посвящение – тут каждый сам решает, индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fotini.forum.co.ee
 
Излом рабского ошейника (раскрещивание, авторская версия silvermoon)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд излома «рабского ошейника»
» ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧЁРНЫЕ КОЛДУНЫ, ОДИН ИЗ СИБИРСКИХ ОБРЯДОВ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР МАГИИ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Начало колдовского пути-
Перейти: