МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИР МАГИИ

Форум теории и практики магии и колдовства.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitae
Основатель
Vitae


Сообщения : 925
Очки : 3634
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 41

Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом) Empty
СообщениеТема: Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)   Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом) I_icon_minitimeСб Дек 23, 2017 1:50 pm

Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)

Став чистка, сделан с целью очистить оператора от негатива и отослать его обратно.

Руны вошедшие в став:

Высвечивает негатив Кано любой даже вжившийся, застарелый негатив Наутиз. На операторе Точка. Турисаз удар за ударом размалывает, дробит, разрушает негатив в прах. Отсекает  негатив Logr от оператора и чистит каналы от негатива. Выталкивает разрушенный негатив из оператора Reid и отводит его  прочь безвозвратно, Yr возвращает тому, кто наслал. Эйваз  для преодоления препятствий и обретение сил для достижения цели, защита от зла, сглаза, негатива.  Тейваз направляет став к успешному завершению чистки. Stungin iss скрывает работу става от просмотра. Оператор под защитой Альгиз от повторных атак и обраток во время чистки.

Пример оговора для снятия негатива:

Данный рунический став выжигает и очищает от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, любых существ, сущностей, духов, энергий, материй,  а также со стороны неизвестных мне источников. Силой данного става все наведенное на меня возвращается безвозвратно отправителю. Я активирую данный став (силой стихий) или силой Богов (имя), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, по моему желанию (будет сожжен с благодарностью). Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством стихий или (Богов) мягко для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда домашним животным ( перечислить), без вреда на мое благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною на благо, удачу, успех, защиту.  
Силой рунического става или Богов (имя) да свершиться мною сказанное.

Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом) 13916e10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fotini.forum.co.ee
 
Испепеляющий, автор Dagaz (чистка с откатом)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЖАРОВНЯ автор Dagaz.
» Став "Untouchable" (автор Dagaz)
» Став "МЕДВЕЖАТНИК" (чистка) - Автор: ALET
» Чистка "Какао" (Автор: Sinais)
» Чистка Клещ Автор Vitoria

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР МАГИИ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Руны : ставы, формулы :: Снятие порчи и проклятий-
Перейти: