МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИР МАГИИ

Форум теории и практики магии и колдовства.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сила Рода (авт. Berserker)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitae
Основатель
Vitae


Сообщения : 925
Очки : 3634
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 41

Сила Рода (авт. Berserker) Empty
СообщениеТема: Сила Рода (авт. Berserker)   Сила Рода (авт. Berserker) I_icon_minitimeВс Дек 24, 2017 12:06 am

Сила Рода 


ЗНАК СИЛЫ

Описание.
Став и амулет Родовой Магической Силы состоят из рун древнеанглийского футарка.
Родовая Магическая Сила ведет человека всю жизнь.
Став направлен на обретение «связи» с ушедшими рода и активацию действия заложенных в человеке старинных родовых программ, их раскрытие для его сознания, открытие пути в магию (Посвящение) и умножение Силы.

Основная идея.
Мы понимаем под Родовой Силой - свой семейный род, то есть передачу знаний непосредственно тебе по наследству - грубо говоря ближайшие десятки поколения.
В Северной традиции Род - это нечто иное. Это связь с предками через тысячу поколений... они чтят и хранят руны, древние ритуалы... это иной менталитет.
Поэтому, вполне возможно, что у тебя в роду, пусть сто поколений назад, но были предки, занимающиеся колдовством...
Если это было - к тебе придет эта связь...
Род поможет и защитит.
Пример оговора.
Силой этих рун я открываю связь со всеми ушедшими моего Рода.
Прошу вести меня на моем Пути, раскрыть и умножить мою Магическую силу, помочь открыть мой дар и защитить меня от моих врагов, активировать действия заложенных во мне старинных родовых информационных связей, раскрыть их для его сознания и т.д.

Примечание.
В центре к человеку сходятся 4 руны Ear (большой став) или одна руна ("рыбий хвостик", маленький став). Ear здесь положительная руна - она обеспечивает помощь и защиту мира мертвых... сакральную связь с ушедшими Рода. Это "контакт", Родовая Магическая Сила, которая ведет... 

Скрипты исключительно сильные... такие слои вскрывают....

Знак Силы На носитель.

Сила Рода (авт. Berserker) 3cc81faf6d50

Амулет Силы На себя, на пульс.


Сила Рода (авт. Berserker) 84f48435c0ae
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fotini.forum.co.ee
 
Сила Рода (авт. Berserker)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сила Рода – Помощь Предков (СРПП). Автор : Серый Ангел, Velya и Runava
» Разрыв родовых связей. Работа с родственниками. (от Berserker)
» Свет Рода Всевышнего - работа с Родом, чистка, гармонизатор защита (автор Джани)
»  СТАВ "СИЛА И МОГУЩЕСТВО"
» Семь кругов РОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР МАГИИ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Руны : ставы, формулы :: Работа с Родом и родственниками-
Перейти: