МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИР МАГИИ

Форум теории и практики магии и колдовства.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Напалм 77 — Очищение Рода. Авторы : Серый Ангел и Velya

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitae
Основатель
Vitae


Сообщения : 925
Очки : 3634
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 41

Напалм 77 — Очищение Рода. Авторы : Серый Ангел и Velya Empty
СообщениеТема: Напалм 77 — Очищение Рода. Авторы : Серый Ангел и Velya   Напалм 77 — Очищение Рода. Авторы : Серый Ангел и Velya I_icon_minitimeСб Дек 23, 2017 11:10 pm

Напалм 77 — Очищение Рода

Очищение Рода от родового негатива и блоков по роду. Советую отдельно чистить сначала одну линию, мужскую или женскую, а потом другую.

Центр: Othala — 2 Fehu (прям. и зерк.) — Ansuz — Sol – Род, родовые каналы с прямыми родственниками объекта
 2 круга защиты — это Sol (исл.), внутри которых 4 Cweorth
 Calc (Норт.) — очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
 Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер. пер.), 4 Hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. )
 + 4 зеркала усиления удара.

Шаблон оговора: Данный Рунический Став (ДРС)  выжигает, уничтожает старые Родовые блоки, замки, печати, насланный и приобретённый негатив, программы и подпрограммы, по мужской (женской)линии Рода, мешающие мне принимать жизнь в полную силу своих Предков и Рода.
Став очищает Род — до комфортного для меня уровня, Без вреда физическому и психосоматическому здоровью! Я прошу! Я знаю! Я принимаю! Да будет так! И так и есть! 

Далее вы можете его модифицировать под свою ситуацию или более целенаправленно.

Напалм 77 — Очищение Рода. Авторы : Серый Ангел и Velya 2609a510
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fotini.forum.co.ee
 
Напалм 77 — Очищение Рода. Авторы : Серый Ангел и Velya
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР МАГИИ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Руны : ставы, формулы :: Работа с Родом и родственниками-
Перейти: