МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
МИР МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИР МАГИИ

Форум теории и практики магии и колдовства.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Виноград в магии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vitae
Основатель
Vitae


Сообщения : 925
Очки : 3634
Дата регистрации : 2015-09-30
Возраст : 41

Виноград в магии Empty
СообщениеТема: Виноград в магии   Виноград в магии I_icon_minitimeСб Дек 30, 2017 12:00 pm

Виноград

ПИРОГ ПРОЦВЕТАНИЯ 

Вам потребуются: тесто, сахар, виноград или ежевика (считающаяся его северным аналогом), родниковая вода. 
Если у вас есть такая возможность, соберите гроздья винограда с лозы или ягоды с куста ежевики и оставьте на нем один свой волос в знак благодарности. 
Вымойте ягоды в родниковой воде, приговаривая: 

Живая вода, пусть уйдет моя беда!  

Раскатайте тесто на два ласта круглой формы, представляю ту благополучную и счастливую жизнь, которую вам хотелось бы вести.
Смажьте форму для пирога маслом, уложите на дно один из пластов теста.
Положите сверху ягоды, добавьте сахар и произнесите:

Жизнь становится слаще! 

Попытайтесь представить золотистую энергию Солнца, которую впитали в себя эти ягоды.
Накройте ягоды оставшимся пластом теста, украсьте верх пирога узорами в виде виноградной лозы и проговорите:

Заклинание совершено! 

Поставьте форму в печь и пригласите друзей на ягодный пирог.


ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ 

В пятницу на растущей Луне, во второй час заката, зажгите зеленую свечу. Поставьте желтую розу в вазу с водой. Зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль. Положите гроздь винограда рядом со свечой. Произнесите вслух: 

В этот вечер Венеры я притягиваю к себе бесконечный поток процветания. Я призываю Огонь, Землю, Воздух и Воду создать изобилие вокруг меня. Я подтверждаю, что открыт для всех форм процветания, и оно приходит ко мне легко и быстро. Я прошу научить меня использовать эти дары для всеобщего блага. Да будет так.  

Задуйте свечу. Съешьте хотя бы одну виноградину. Вы можете повторить это заклинание в любой последующий день на растущей Луне.

ВИНОГРАДНЫЙ РИТУАЛ (РАБОЧИЙ, ПРОВЕРЕНО НЕОДНОКРАТНО)

Этот ритуал поможет успешному развитию всех ваших начинаний. 
Вымойте гроздь винограда в родниковой воде, положите ее в керамическую миску и отправляйтесь в то место дома, которое более всего соответствует вашему желанию. Например, если вы мечтаете о любви и браке — это спальня, если об успехах в учебе или карьере — ваш рабочий уголок и т. д. 
Возьмите миску с виноградом в руки, сосредоточьтесь и проговорите: 

Дух Виноградной лозы, я открывая себя твоим силам!  

Представьте ваше желание исполнившимся и с этими радостными мыслями съешьте виноград. Доев последнюю ягоду, произнесите: 

Да будет так! 

У итальянских женщин талисманом любви считались виноградные гроздья. Сила винограда такова, что он способен пробудить страсть даже у «серой мышки» и превратить ее в роковую красотку уверенную в своих женских чарах. 


ЛЮБОВНЫЙ ОБЕРЕГ 

Он изготавливается вместе со своим возлюбленным и вложенная в оберег сила любви на всю жизнь соединяет любящие сердца. 
делается это в пятницу на растущей луне. для ритуала необходима виноградная лоза, цветы синего василька, трава мелиссы, цветы девясила, веточка омелы белой, розовые ленты, розовая свеча и эфирное масло жасмина или розы. 

Значения компонентов 
• Виноградная лоза — символ плодовитости и устойчивости в нелёгких жизненных ситуациях. 
• Василёк синий и мелисса — ваш помощник в привлечении и сохранении любви. 
• Омела белая — изгонит мысли об измене. 
• Розовая свеча и ленты розового цвета — вечные составляющие для любовных оберегов. 

А теперь сам ритуал. 
Мужчина должен сплести из виноградной лозы фигуру в форме сердца, а женщина вплести цветы, травы и оплести все тонкой розовой ленточкой. Свободные концы ленты ,они должны связать вместе, вкладывая в этот узел как можно больше любви и представляя, что никакая сила их не разлучит. 
Затем зажгите розовую свечу (предварительно смазав её маслом жасмина или розы), сомкните ваши руки над ней, удерживая оберег и глядя друг другу в глаза, произнесите: 
«Что виноградной лозой сплетено, не нарушит никто. Да будет так!"
 После этих слов поцелуйте друг друга. Теперь этот оберег будет охранять вашу любовь всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fotini.forum.co.ee
El'fina
Новичок
El'fina


Сообщения : 7
Очки : 9
Дата регистрации : 2017-12-29

Виноград в магии Empty
СообщениеТема: Re: Виноград в магии   Виноград в магии I_icon_minitimeПн Янв 01, 2018 9:02 pm

Благодарю за интересный рецепт. Обязательно испеку такой пирог и поделюсь впечатлениями. Спасибо за интересный материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виноград в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дуб в магии
» Ива в магии
» Бузина в магии
» Алоэ в магии
» Береза в магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МИР МАГИИ :: ТРАВНИЧЕСТВО И ЗНАХАРСТВО :: Травы в магии-
Перейти: