Магия и магическая помощь

Магия и магическая помощь

Услуги и товары

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
АМУЛЕТЫ ПОД ЗАКАЗ

Поделиться | 

ТРЁХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ - драгоценнейший дар Бога человеку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Fotini
Admin

Дата регистрации : 2015-09-30

СообщениеТема: ТРЁХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ - драгоценнейший дар Бога человеку   Чт Фев 11, 2016 9:40 am

Трехлепестковое пламя - драгоценнейший дар Бога человеку,

Сердце — это фокус для потока жизни в человеке, индивидуализированной как Я ЕСМЬ Присутствие и Я Христа.

В сердце, как в важнейшем органе человеческого существа, заключена жизнь.
Это биение жизни, которое является установленным ритмом космоса, отраженным из сердца Бога во все жизневолны, эволюционирующие во времени и пространстве.
Внутри сердца находится центральная камера, окруженная световым защитным полем такой силы, называемым ее "космическим интервалом".

Эта камера отделена от Материи, и никаким зондированием никогда ее не обнаружить. Она находится одновременно не только в третьем и четвертом измерениях, но и в других, неизвестных человеку.

Таким образом, эта центральная камера, которую называют алтарем сердца, является соединительным узлом с могучей кристальной струной света, нисходящей из вашего Бого-Присутствия для поддержания биения физического сердца и дающей вам жизнь, цель и космическое единство.

Трехлепестковое пламя, соответствуя также троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в силе, позволяющей телу двигаться (вера и добрая воля божественного намерения), в мудрости, питающей ум (просвещение и правильное использование знания Закона), и любви, исполняющей судьбу души в сознательном внешнем проявлении (справедливое и милосердное сострадание, которое неизменно вознаграждается индивидуальным творческим свершением).

Пламя в сердце — это наше личное средоточие священного огня.
Этот родник пламени ждет помощи от нашей души, дабы он мог расшириться и исполнить цели, рожденного в Духе.

Если люди терпят неудачу в своем продвижении, это всегда происходит из-за нарушения равновесия трехлепесткового пламени жизни.
Жизнь, заставляющая биться ваши сердца, — это триада движения, состоящая из тройственной энергии.

Святая Троица Отца, Сына и Святого Духа; тела, разума и души; тезиса, антитезиса и синтеза; любви, мудрости и силы; есть также розовый, голубой и золотой цвета божественного сознания.

Ощущение пожара в груди это проявление Трехлепесткового Пламени.
При обстоятельствах, ведущих к воспитанию сострадания в человеке, ощущение распирания горячего в грудной клетке. При приятном волнении
и ожидании чего-то хорошего чувствуется горение огня маленького в области сердца.

"Рабочее" Трехлепестковое Пламя открывает готовые сердца для этого и дает в них искру возгорания.
Если человек к вам хорошо расположен,вы ему симпатичны и беседа с вами ему приятна,то он через какое товремя ощутит эту искру в виде внезапного жара и может пожаловаться,что кольнуло сердце.Если человек не готовнести искру в своем сердце и возжигать из него Пламя,то оно тухнет.
Обычно, искра теплится долго,сподвигая его носителя на Преображение.

Сен-Жермен говорил: "Я призываю всех вас дорожить этой точкой связи с Жизнью, осознанно признавая ее.
Там находится огненная искра из собственного сердца Творца, называемая трехлепестковым пламенем Жизни.
Оно горит там, являя триединую сущность Любви, Мудрости и Силы.

При каждом ежедневно выражаемом вами признании пламени внутри собственного сердца Любовь будет увеличивать силу и просветление в вашем существе.
Это солнце вашего человеческого, проявленного бытия.
Черпайте в Боге силу любви и умножайте ее в сердце, и затем излучайте ее в мир."

Видеоролик сильно повышает вибрацию Анахаты:

Работать с этой энергией можно как на исцеление себя, так и других, а также различных ситуаций.
Лучше ежедневно открывать канал и призывать энергию.
Таким образом нарабатывается канал: чем чаще, тем поток становится сильнее.
При этом Ваша энергия также усиливается и гармонизируется.

Чтобы начать работу с энергией, нужно произнести:
«Я открываю канал и призываю энергию Трёхлепесткового Пламени для (Ваша цель)» (например, для исцеления моего тела, для исцеления и очищения моих чакр, моих тонких тел, для исцеления меня в прошлой жизни, или в конкретном возрасте).

Не забывайте благодарить энергии, они живые, снисходящие сверху, при частом использовании, человек становится носителем своей рабочей энергии.
Она есть внутри и нужно только "дополнять" ее поток, заземляясь и призывая ее.

Для настройки сказать такую аффирмацию:
Я прошу своё ВЯ принять настройку на энергию трехлепесткового пламени от Надежды

В качестве энергообмена- сеанс с этой энергией Матушке Земле.
----------------------------------------------------------------------------------

На эту энергию настроиться можно и самостоятельно.

[size=36]Самонастройка на Трёхлепестковое пламя

[/size]Чтобы самостоятельно настроиться на энергию Трёхлепесткового Пламени, сядьте с прямым позвоночником или лягте. Расслабьтесь.
Произнесите: «Я,(Ваше имя), призываю своих Наставников и Ангелов-Хранителей для помощи и контроля во время настройки меня на энергию Трёхлепесткового Пламени».
Затем скажите: «Я (Ваше имя) прошу Силы Света настроить меня на энергию Трёхлепесткового Пламени.
Я принимаю эту настройку добровольно, здесь и сейчас!
»
После этого пойдёт поток энергии.
Ощущения во время принятия настройки у всех очень разные.
Конец настройки каждый почувствует сам: у кого-то она длится полчаса, а у кого и час.
После окончания настройки благодарите всех,кого просили о помощи настроиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://fotini.forum.co.ee

ТРЁХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ - драгоценнейший дар Бога человеку
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия и магическая помощь :: РЕЙКИ - ШКОЛА ЖИЗНИ :: Настройки в Дар-
Перейти: